Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли похвасталась пышным бюстом (ФОТО)

1 сентября 2017 20:34
Анджелина Джоли похвасталась пышным бюстом (ФОТО)Недавно Анджелина Джоли посетила город Азрак в Иордане как посол доброй воли ООН, которым она является уже не один год. И всё бы нормально, но актриса опять попала в неприятную ситуацию.

Под черное длинное платье она также не надела бюстгальтера. Поклонников больше всего возмутило то, что 42-летняя оскароносная артистка и общественный деятель пришла в таком виде на встречу с детьми-беженцами. Более того, так она появилась перед мусульманскими подростками.

Ранее актриса пошла на прогулку в Диснейленд со своей родной дочерью Шайло Нувель, которая отмечала свой одиннадцатый день рождения. Девочка любит ходить одета, как мальчик, но звездная мама не обращает на это внимания. На детский праздник сама актриса пришла в джинсах и серой футболке, из-под которой была снова видна грудь.

Анджелина Джоли похвасталась пышным бюстом (ФОТО)

Читайте также: Дмитрий Шепелев переживает за жизнь сына

Стоит добавить, что даже самые преданные поклонники голливудской звезды не разделяют её нежелание носить такой предмет нижнего белья, как бюстгальтер.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: