Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророческая песня экс-солиста «Иванушек-International» заставила фанатов плакать

29 августа 2017 21:44
Пророческая песня экс-солиста «Иванушек-International» заставила фанатов плакатьПророческая песня Олега Яковлева заставила фанатов плакать. При этом композиция призывает к противоположному и называется «Не плачь». Песню скончавшегося солиста «Иванушек-International» опубликовала его любимая женщина – Александра Куцевол.

Поклонники певца при прослушивании отыскали в ней провидческие слова. Возлюбленная Яковлева сообщила, что работать над композицией музыкант начал еще в конце прошлого года, но записал ее только весной 2017. К концу студийная запись подошла уже летом, но продюсер решил повременить с ротацией композиции в медиа-пространстве, так как она была слишком грустной по содержанию и больше соответствовала осени. Сам исполнитель даже захотел и вовсе отказаться от релиза песни, но его уговорили выпустить сингл в ранее оговоренный срок. Главная странность ситуации заключается в том, что «Не плачь» является единственной авторской работой 47-летнего артиста. Это тоже повлияло на интерес поклонников к психологической подоплеке текста.

Читайте также: Четырехлетняя дочь Ким Кардашьян дала первое интервью

Возлюбленная артиста также считает «Не плачь» особенной песней. Александра также увидела в ней пророчество, многие слова показались ей опережающими впоследствии свершившиеся события. Куцевол припомнила, что у них даже возникали с Олегом споры по поводу одной из строк – «Ты даже не знаешь, кого потеряешь». Возлюбленная уговаривала певца убрать или изменить эту фразу, но артист упорно вписал ее в песню – сказал, что она ему нравится. Теперь она поняла сокровенный смысл этих слов. Солидарность с ней в этом отношении выразили почитатели Яковлева.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: