Регистрация Войти
Вход на сайт

Николая Баскова заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации

29 августа 2017 19:20
Николая Баскова заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентацииМногие поклонники Николая Баскова и Виктории Лопыревой полагают, что недавнее публичное заявление певца о скорой свадьбе с моделью всего лишь пиар-ход.

В последние месяцы интерес прессы к Баскову и Лопыревой заметно снизился, о звездах перестали писать и, вполне возможно, парочка решила привлечь к себе внимание публики. Николай для пущего пафоса даже предложил Рамзану Кадырову быть свидетелем на свадьбе, которая должна состояться в Грозном 5-го октября этого года.

Надо полагать, что Виктория и Николай решили до конца сыграть свои роли, или действительно фанаты могут рассчитывать на звездную свадьбу? На днях Виктория и Николай несколько дней провели вместе, и в Instagram певца появился снимок, на котором Басков не хочет отпускать Лопыреву.

В комментариях к снимку подписчики заявили, что таким пиаром уже никого не удивишь, и посоветовали Николаю признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. По мнению поклонников, этот пиар был бы намного эффективней и на нем Басков смог бы заработать много денег.

Читайте также: Актёр «Игры престолов» рассказал о сюжете следующего сезона

Остается подождать 5-го октября, чтобы убедиться действительно ли заявления о свадьбе было пиаром или у Николая и Виктории действительно бурный роман.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: