Регистрация Войти
Вход на сайт

Вышла заключительная серия седьмого сезона «Игры престолов»

29 августа 2017 05:00
Вышла заключительная серия седьмого сезона «Игры престолов» В Сети появился заключительный эпизод седьмого сезона культового сериала «Игры престолов».

Известно, что серия получила название “The Dragon and the Wolf” (Дракон и волк). Продолжительность эпизода составляет 79 минут, что делает его самым длинным за всю историю сериала.

Читайте также: Скончалась всемирно известная модель и актриса

Напомним, что в текущий сезон является предпоследним в цикле о «Льде и Пламени» и самым коротким. Несмотря на то, что текущий сезон оказался самым непродолжительным, его стоимость превысила 150 миллионов долларов. В шестом сезоне было 10 эпизодов, а общая стоимость составила 120 миллионов долларов. Отмечается, что серия уже доступна в дублированном переводе. Дата выхода восьмого заключительного сезона еще неизвестна. Пока что на официальном сайте есть информация, что на экраны телесериал вернется в 2018 году.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: