Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная американская актриса показала самого дорогого для нее человека (ФОТО)

24 августа 2017 21:40
Популярная американская актриса показала самого дорогого для нее человека (ФОТО)Приятным удивлением для поклонников Евы Мендес стало обновление профиля актрисы в Instagram, где она опубликовала свою фотографию с мамой.

"Мамочка", - коротко подписала изображение знаменитость, дополнив пост смайликом в виде сердца.

К слову, несколько месяцев назад знаменитость уже посвящала в соцсети пост матери, назвав ее тогда "самой лучшей", да и в своих редких интервью Мендес не упускает возможности рассказать о матери и том, как она повлияла на ее жизнь и отношение к семье.

Читайте также: Вера Брежнева мечтает еще об одном ребенке

"Мой актив на сегодня — семья. Мы с Райаном (Райан Гослинг — супруг Евы Мендес) стараемся выжать максимум удовольствия из общения с дочками", - говорит Мендес

Отметим, что не так давно Ева Мендес впервые за долгое время вышла в свет, посетив открытие магазина New York & Company в Майами, США.

Популярная американская актриса показала самого дорогого для нее человека (ФОТО)

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: