Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева мечтает еще об одном ребенке

24 августа 2017 20:31
Вера Брежнева мечтает еще об одном ребенкеПевица Вера Брежнева воспитывает двоих детей. И, судя по её разговорам, она не собирается на этом останавливаться. Певица открыто говорит, что хочет ещё детей.

В интервью Вера Брежнева призналась, что задумывается о ребёнке. Отметим, что у Брежневой нет общих детей с супругом Константином Меладзе. Так что, возможно, скоро мы узнаем радостную новость.

"У меня сейчас уже есть двое, но я хочу, чтобы было больше. Потому что сама родилась в большой семье, нас было четверо, и нам было абсолютно комфортно — даже при отсутствии финансовых возможностей.

Читайте также: Стало известно, когда выйдет в прокат последний фильм Веры Глаголевой

Мы росли очень дружно, нам прививали правильные ценности. Вообще, считаю, что в большой семье формирование и воспитание детей идет правильнее, ребенок сразу растет в социуме, в компании хоть и родных, но других людей. Иногда мне кажется, что, будучи единственным в семье, ребенок растет эгоистом. Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот — и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: "Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!", - Вера Брежнева.

Часто появляются сплетни об "интересном положении" Веры Брежневой. Может, скоро появится новость и она окажется правдой? :)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: