Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева неприятно удивила своих поклонников (ФОТО)

24 августа 2017 15:18
Алла Пугачева неприятно удивила своих поклонников (ФОТО)Сейчас Алла Пугачева хочет выглядеть стильно и выбирает для себя короткие наряды, что нравится ее поклонникам. Но они были шокированы видом певицы во время примерки блузки.

Отношения с модой у Примадонны сложные, так что она давно уже выбрала для себя позицию “некой безвкусицы”, вполне устраивающую звезду. Она может прийти в свитере на светское мероприятие, где все гости надели вечерние наряды и украшения, а раньше из-за отсутствия денег нужно было придумывать наряды, скрывающие фигуру. Однако исполнительница всегда подчеркивала, что сценический образ должен быть для нее комфортным и не отвлекать зрителей от творчества.

Алла Пугачева неприятно удивила своих поклонников (ФОТО)


Читайте также: Известная актриса считает, что Вера Глаголева умерла из-за врачебной ошибки

Дизайнеры всегда присылают наряды домой, чтобы Алла Пугачева могла выбрать себе новый гардероб, но сейчас во время отдыха в Юрмале, она решила посетить местный бутик, где подобрала себе прекрасную блузу с аппликациями роз. Но фотографы запечатлели усталый вид знаменитости, которая действительно выглядит неважно. Пока подписчики думают, что это может быть связано с темой здоровья, на которое певица жаловалась в последнее время.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: