Регистрация Войти
Вход на сайт

Составлен рейтинг лучших кинокомедий всех времен

23 августа 2017 22:20
Составлен рейтинг лучших кинокомедий всех временКомпания BBC опросила 253 авторитетных кинокритика. По итогам составили рейтинг 100 лучших комедий в мировой истории.

В первую десятку вошли комедии, снятые до XXI века. На первом месте оказался эталонный фильм Билли Уайлдера «В джазе только девушки». Следом за ним идет «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» 1964 года снятая Стэнли Кубриком. На третьем месте фильм «Энни Холл».

Читайте также: Леонардо Ди Каприо показал поклонникам самую нежную часть тела (ФОТО)

В первую «десятку» также попали фильмы «День сурка», «Утиный суп», «Житие Брайана по Монти Пайтон», «Аэроплан», «Время развлечений», «Это Spinal Tap» и «Генерал».

Источник: moi-portal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: