Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо показал поклонникам самую нежную часть тела (ФОТО)

23 августа 2017 21:40
Леонардо Ди Каприо показал поклонникам самую нежную часть тела (ФОТО)Папарацци недавно запечатлели «детские пятки» Леонардо Ди Каприо, которым в дальнейшем позавидовали многие женщины. На снимке печальный Лео что-то рассматривал в телефоне, продемонстрировав свои стопы фотографу.

После того, как снимок стали распространять в Сети, от лестных комментариев со стороны женщин просто не было отбоя. Все они были в умилении от «детских пяток» Ди Каприо. Обладатель «Оскара» настолько хорошо за собой ухаживает, что в свои 42 года выглядит как тот самый юнец из «Титаника».

«Крошечные ножки и очень нежная кожа… Я и то хуже слежу за собой… Расскажи секрет сверкающих пяток», - писали поклонницы.

Леонардо Ди Каприо показал поклонникам самую нежную часть тела (ФОТО)

Читайте также: Стали известны новые подробности о свадьбе певицы Нюши

Многие стали завидовать, потому что далеко не каждый человек к 42 годам способен поддерживать пятки в таком состоянии.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: