Регистрация Войти
Вход на сайт

70-летняя София Ротару восхитила снимками без макияжа (ФОТО)

19 августа 2017 16:31
70-летняя София Ротару восхитила снимками без макияжа (ФОТО)Недавно София Ротару отметила 70-летний юбилей. В честь этого события вся семья прославленной певицы отправилась в Италию на частном лайнере. На днях невестка артистки Светлана Евдокименко опубликовала в своем микроблоге кадр с отдыха, который очень заинтересовал интернет-пользователей.

В последнее время София Ротару практически не появляется на светских мероприятиях, поэтому поклонники с нетерпением ожидают, когда в Сети появятся новые фотографии артистки. На днях невестка певицы Светлана Евдокименко опубликовала кадр, на котором рядом с ней позирует муж Руслан и сама София. На отдыхе Ротару практически отказалась от сценического грима. Конечно, глаза певицы закрыты очками, но мы сильно сомневаемся, что они накрашены.

70-летняя София Ротару восхитила снимками без макияжа (ФОТО)
70-летняя София Ротару восхитила снимками без макияжа (ФОТО)
70-летняя София Ротару восхитила снимками без макияжа (ФОТО)

Читайте также: Медики озвучили новую версию смерти Веры Глаголевой

Интернет-пользователи отметили, что несмотря на отсутствие прически (волосы Ротару собраны в хвост) и макияжа, певица выглядит очень хорошо. «Просто прекрасная наша София Михайловна (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред)», «Какая красивая София Михайловна!», «Без косметики выглядит просто шикарно! Очень круто», «От снимка веет теплом и добротой, а главное, София Михайловна так загорела. Шоколадка!» — написали фолловеры. А вам нравится, как выглядит Ротару?

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: