Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Хилькевич призналась, как с мужем выбирала имя для дочери

17 августа 2017 13:20
Анна Хилькевич призналась, как с мужем выбирала имя для дочериИзвестная актриса кино и телевидения Анна Хилькевич раскрыла секрет о поисках имени своей дочери. Как стало известно после публикации в Инстаграме знаменитости, Анна и её муж продолжительно находились в поисках имени.

Однако звёздная семья нашла выход и скрестили свои имена - Анна и Артур. В итоге получилось весьма подходящее имя для столь светлой, тёплой, открытой и чудесной девочки - Ариана.

Читайте также: Анна Седокова снова осталась у разбитого корыта

Также стало известно, что акстриса в настоящее время снимается в клипе Гоши Куценка. Во время съёмочного процесса даже пришлось искать дублёра, как известила знаменитость в своём блоге.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: