Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер сериала «Игра престолов» рассказал о том, что произойдет в финале

15 августа 2017 09:41
Актер сериала «Игра престолов» рассказал о том, что произойдет в финалеАктер Джон Брэдли в сериале «Игра престолов» сыграл немаловажную роль, хотя зрители были уверены, "толстяк" в Ночном Дозоре долго не проживет. Впрочем, в седьмом сезоне предстоит несколько встреч с экранным Сэмом Тарли.

Актер признался, что съемки в этом сериале стали для него новым оптом, так как из-за характерной внешности его редко приглашали в серьезные картины.

Впрочем, Брэдли уверен – несмотря на то, что сценарий последнего сезона многосерийного фильма еще не написан, его финал очевиден.

Читайте также: Фанаты «Игры престолов» предугадали финал сериала

Актер подчеркнул, что ждать хэппи энда не стоит. А также посоветовал зрителям не строить иллюзий на счет побед Джона Сноу и Дэйнерис Таргариен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: