Регистрация Войти
Вход на сайт

Ушел из жизни известный американский актер

15 августа 2017 07:00
Ушел из жизни известный американский актер В больнице скончался Джозеф Болонья. Он три года боролся с раком поджелудочной железы, но на 82-м году жизни он больше не смог справляться со столь страшной болезнью.

Миру он запомнился фильмом «Мой лучший год». В феврале актер праздновал 35-летие картины. Отметил этот праздник Болонья вне лечебницы. Врачи разрешили ему уехать на несколько дней. В 1971 году актер добился высот и стал номинантом на премию «Оскар» за лучший сценарий к картине «Любовники и другие незнакомцы».

Читайте также: Тина Кароль опять влюбилась

Вместе с женой, Джозеф выиграл премию «Эмми». Также они вместе написали более 20-ти пьес. Они были вместе 52 года. Он прожил "продуктивную" жизнь и много сделал для мира кино. Также актера можно увидеть в картинах "Няня", "Косби", "Принц из Нью-Йорка" и многих других. Люди множество раз пересматривали эти экранизации, и были в восторге от проделаной работы актера.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: