Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева теряет свой голос

14 августа 2017 22:13
Алла Пугачева теряет свой голосПевица Алла Пугачева теряет свой голос. В последнее время она все чаще появляется на сцене.

Беседуя с журналистами одного из изданий, Пугачева заявила, что имеет проблемы с голосовыми связками, и теряет голос по причине усталости. Корреспонденты предположили, что такие трудности у Примадонны связаны с поездкой в Чернобыль в 1986 году. Певица не согласна с такими заявлениями, по ее словам, радиация не оказывает на организм какого-либо воздействия.

О своем визите в чернобыльскую зону Пугачева рассказывает без страха. Она в то время не думала об опасности, поэтому решила не отказываться от концерта, хоть организаторы и предлагали ей такой вариант. Она подчеркнула, что не могла не пойти на согласие, так как тогда ликвидаторы аварии заказали лишь выступление певицы и фрукты.

Читайте также: Скандальная украинская певица стала жертвой таксиста

Знаменитость вспоминает, что для концерта ей предложили надеть специальный головной убор и не исполнять грустные композиции. Подобные песни она не спела, но от шапочки отказалась и появилась на сцене с бантом на голове.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: