Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри и Орландо Блум подогревают слухи о возобновлении романа (ФОТО)

14 августа 2017 16:20
Кэти Перри и Орландо Блум подогревают слухи о возобновлении романа (ФОТО)В феврале 2017 года Кэти Перри и Орландо Блум расстались. Но в субботу, 12 августа, экс-возлюбленные подогрели слухи о возобновлении романа. Парочку сфотографировали на концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе.

"Они определенно выглядели так, как будто снова вместе. Весь вечер Кэти и Орландо обнимались и целовались", — сообщил инсайдер издания E! News. Осведомленный источник добавил, что певица и актер не обращали внимание на окружающих, а просто наслаждались хорошей музыкой и друг другом.
Кэти Перри и Орландо Блум подогревают слухи о возобновлении романа (ФОТО)
Кэти Перри и Орландо Блум подогревают слухи о возобновлении романа (ФОТО)
Кэти Перри и Орландо Блум подогревают слухи о возобновлении романа (ФОТО)

Напомним, в начале года представители пары официально прокомментировали их расставание: "Дабы не давать поводов для сплетен мы официально заявляем, что Кэти Перри и Орландо Блум решили сделать перерыв в отношениях. Они по-прежнему уважают и любят друг друга".

Читайте также: Наташа Королева устроила «грязные танцы» под песню жены Игоря Николаева


Перри также не стала хранить молчание. Певица сообщила, что расстались они полюбовно и у них нет никаких обид друг на друга. "Как насчет того, чтобы в 2017 году начать смотреть на мир по-новому? Можно дружить с экс-бойфрендами и любить их. Нет жертв или виновных, бери от жизни все!", — оставила пост в Твиттере поп-дива.

Корреспонденты издания Daily mail уже связались с представителями звезд, чтобы задать волнующий всех вопрос: "Снова ли они вместе?".
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: