Регистрация Войти
Вход на сайт

Тейлор Свифт оказалась в эпицентре секс-скандала

11 августа 2017 21:40
Тейлор Свифт оказалась в эпицентре секс-скандала  Знаменитая американская поп-певица Тейлор Свифт на данный момент находится в зале суда, где судится за сексуальные домогательства с 55-летним диджеем. Инцидент произошел еще в 2013 году во время съемки с Дэвидом Мюллером.

Пьяный радиоведущий, как отмечала в здании суда сама Свифт, начал залазить ей рукой под юбку и хватать за оголенные части тела. Представители The Daily Mail пообщались с певицей перед зданием суда и узнали некоторые подробности инцидента.

«Делал он это намеренно, я не сомневаюсь. Захват был достаточно долгим и сильным, потому о какой-то случайности я не говорю», - заявила певица.

Как известно, Мюллер в 2015 году подал против исполнительницы иск, потребовав от нее выплаты по меньшей мере 3 миллионов долларов. Он отметил, что его уволили с работы сразу же после того, как Свифт начала оказывать давление на работников радиостанции.

Читайте также: Новый сингл и альбом: Пинк прервала пятилетнее молчание (ВИДЕО)

Певица, в свою очередь, не стала отстаивать в стороне и направила встречное заявление, к рассмотрению которого приступили только сейчас. Конфликт стороны намерены решать только в судебном порядке. Дело будет рассмотрено в ускоренном порядке. Суд, как планируется, свое решение огласит уже на следующей неделе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: