Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" рассказала правду о своем возрасте

11 августа 2017 09:24
Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" рассказала правду о своем возрастеУже не первый год находятся люди, которые утверждают, что 35-летняя Надежда Грановская старше, чем записано в ее паспорте. Поклонники обсуждают, что у певицы просто такая счастливая внешность, при которой она выглядит молодой. Накануне певица прокомментировала слухи.

«Я бы никогда себя не мерила по земному возрасту и никогда бы об этом не задумывалась, — говорит Надя. — Но всеми этими разговорами мне постоянно напоминают про мои 35 лет. Да, я видела: некоторые пишут: «Ей больше, она просто паспорт поменяла…» Это смешно, но в чем-то я с этими людьми соглашусь. Дело в том, что я действительно никогда себя не чувствовала девчонкой.

Читайте также: Сестра Жанны Фриске набирает популярность в социальных сетях (ФОТО)

Мне всегда хотелось общаться со взрослыми людьми, с раннего детства. Такими интересными казались взрослые разговоры, в отличие от детских. И даже теперь мои родственные души, мои настоящие подруги — это женщины значительно старше меня. И у меня с ними больше общего, чем с ровесницами. Так что люди, которые не верят, что мне 35 лет, скорее всего, считывают мое внутреннее состояние", - рассказала экс-участница группы "ВИА Гра".
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: