Регистрация Войти
Вход на сайт

У экс-участника поп-группы "Иванушки" есть внебрачный сын, - СМИ

10 августа 2017 04:00
У экс-участника поп-группы "Иванушки" есть внебрачный сын, - СМИУ Олега Яковлева, бывшего солиста коллектива «Иванушки International» есть внебрачный сын. Ошеломляющую новость открыла Вероника Стрельцова, известная журналистка, и по совместительству – подруга умершего артиста. Эта новость повергла общественность в шок, поскольку при жизни Яковлев заявлял, что совсем не имеет родственников.

Прессе известно мнение музыканта касательно нелюбви к детям в принципе и нежелании заводить семью. У журналистов никогда не возникало подозрений на этот счёт, поскольку Олег никогда не появлялся в обществе в компании ребёнка. Не существовало даже слухов на этот счёт. Детальная информация о ребёнке не предоставляется. Неизвестна также личность его матери.

Читайте также: Четвертая серия "Игры престолов" стала самой популярной в истории сериала

Напомним, что Олег Яковлев, бывший солист «Иванушки International» скоропостижно скончался 29 июня 2017 года в возрасте 47 лет. Причиной смерти стали последствия двусторонней пневмонии. Однако существуют подозрения, согласно которым певец злоупотреблял алкоголем.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: