Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова резко высказалась о своем разводе с мужем

10 августа 2017 05:00
Анфиса Чехова резко высказалась о своем разводе с мужемТелеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала, что она возмущена поведением некоторых своих поклонников. Артистку раздражает тот факт, что фанаты лезут в ее личную жизнь. Слухи о том, что у Анфисы Чеховой имеются определенные проблемы в отношениях с мужем, появились совсем недавно. Подписчики аккаунта теледивы в социальной сети «Инстаграм» активно обсуждают новость о разладе в звездной семье.

Недавно в Интернете появились слухи о том, что у Анфисы Чеховой имеются проблемы в отношениях с мужем. Такая информация появилась по той причине, что телезвезда перестала публиковать совместные с супругом фотографии в социальную сеть, кроме того, стало известно, что супруги не проводят вместе отдых, а иногда компанию Анфисе составляют друзья. Телеведущей надоели вопросы подписчиков о личных проблемах и слухи, поэтому она высказала собственное мнение. Анфиса крайне возмущена поведением поклонников. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» она обратилась к ним со словами: «У каждого человека есть свои границы!». Теледива объяснила, что она ценит свои границы и не позволит никому их нарушать.

Читайте также: Рианна появилась на карнавале в откровенном наряде (ФОТО)

Часть подписчиков поддержали Анфису. Фолловеры согласились, что, действительно, если телезвезда не хочет выносить слухи на общее обозрение, значит так и должно быть. Тем не менее среди фолловеров нашлись и те, кто принялся обсуждать ведущую.
Источник: bimru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: