Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристиан Бэйл потолстел ради роли в фильме

8 августа 2017 06:00
Кристиан Бэйл потолстел ради роли в фильме Известный американский актер Кристиан Бэйл набрал лишние килограммы из-за новой роли в фильме. Сейчас мужчину узнать очень тяжело.

Звезда появляется на улицах в совершенно новом образе и, к сожалению, это не грим и не костюм. Актер ради новой роли очень сильно поправился. Название фильма и дата выхода, для которого этот шаг был сделан пока неизвестно, проинформировало СМИ. По предварительно информации, актер готовится к роли Дика Чейни, который является вице-президентом США.

Читайте также: Поклонники не узнали постаревшую Бритни Спирс (ФОТО)

Кристиан Бэйл знаменит тем, что он любит играть со своим весом. Для того, что бы получить роль в фильме «Машинист» актер похудел до 55 килограмм, что для его роста является критично маленьким весом. Однако для того, чтобы исполнить главную роль в фильме «Бэмент: Темный рыцарь» актер поправился на 45 килограмм.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: