Регистрация Войти
Вход на сайт

Жена Кейси Аффлека подала на развод

4 августа 2017 04:30
Жена Кейси Аффлека подала на развод Саммер Фенникс, cестра Хоакина Феникса и покойного Ривера Феникса, жена младшего брата Бена Аффлека и обладателя «Оскара» за лучшую мужскую роль в фильме 2017 года «Манчестер у моря», официально подала на развод, спустя год после расставания.

Актриса и фотомодель объяснила, что расстались они из-за серьезных сор и разногласий, которые уже долгое время не приводят к примирению. Но в прессе ходят слухи, о том что обладатель статуэтки «Оскар» позволял себе интрижки на стороне, что могло повлиять на решение супруги.

Читайте также: Откровенное признание: Анна Седокова раскрыла имя своего возлюбленного (ФОТО)

В заявлении на расторжение брака Феникс указала просьбу на совместную физическую и юридическую опеку над детьми. Так же актриса потребовала финансовую поддержку от мужа.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: