Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмилия Кларк поделилась впечатлениями от съемок в «Игре престолов»

3 августа 2017 08:00
Эмилия Кларк поделилась впечатлениями от съемок в «Игре престолов»Известная актриса Эмилия Кларк, которая исполнила одну из ключевых ролей в сериале «Игра престолов», до сих пор с ужасом вспоминает тот день, когда ей пришлось съесть не одно лошадиное сердце, как того требовал сценарий.

Как известно, этот эпизод снимали еще в первом сезоне, несколько лет назад, но все же он остается для экранной Дейнерис самым жутким.

Интересно, что в кадре не настоящие лошадиные сердца. Это сгустки кровавого цвета, сделанные из большого количества желатина.

Читайте также: Кейт Миддлтон не хочет становиться мамой в третий раз

Во время съемок Эмилии пришлось съесть 28 таких, а после каждого тошнило, потому ведро, которое есть в кадре, было как раз таки кстати.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: