Регистрация Войти
Вход на сайт

Смелый шаг: Регина Тодоренко экспериментирует со своим имиджем (ФОТО)

1 августа 2017 22:00
Смелый шаг: Регина Тодоренко экспериментирует со своим имиджем (ФОТО)Певица, телеведущая и актриса Регина Тодоренко удивила своих поклонников изменением цвета волос. Ранее звезда шоу "Орел и решка" публиковала снимок, который сделал через программку, где "примерила" сразу несколько цветов волос.

Больше всего Регина Тодоренко акцентировала внимание на розовом цвете волос.

Теперь уж понятно, что не зря она это делала. Регина Тодоренко действительно перекрасилась. Теперь её волосы с розовым оттенком:

Читайте также: Хью Джекман и его тренер показали стальные мышцы на пляже Сиднея (ФОТО)

"Иногда ты так сильно ждешь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел. Уныние пришло и ко мне. ПСИХАНУЛА, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось. Как сказал мой товарищ: "Как мало тебе для счастья надо, удобная ты женщина".

Её поклонники по-разному восприняли новый цвет волос Регины.

Смелый шаг: Регина Тодоренко экспериментирует со своим имиджем (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: