Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Глюкоза рассказала о недостатках своей фигуры

31 июля 2017 18:00
Певица Глюкоза рассказала о недостатках своей фигурыПевица Глюкоза очень много внимания уделяет своей внешности, особенно фигуре. Артистка любит эпатировать своих подписчиков пикантными фотографиями, тем самым подогревая интерес к своей персоне.

У стройной матери двоих дочерей Натальи Чистяковой (настоящее имя Глюкозы) нет очевидных проблем с лишним весом, однако певица признается, что часто недовольна своей фигурой.

Недавно Глюкоза снова опубликовала пост, в котором попыталась оправдаться перед подписчиками за несовершенную физическую форму. Артистка пожаловалась на плотный съемочный и гастрольный рабочий график, из-за которого она стала пропускать занятия йогой и посоветовала своим фолловерам ни при каких обстоятельствах не бросать спортивные тренировки.

Читайте также: Очень горячо: Похудевшая Бритни Спирс взбудоражила фанатов (ФОТО)

Подписчики тут же засыпали любимицу комплиментами, на что Глюкоза, скорей всего, и рассчитывала: «Ну Вы к себе придираетесь! Или на комплимент напрашиваетесь! А для начинающих что-нибудь покажете!», «Форма у Вас прекрасная, а по уровню выполнения асан, уровень продвинутый», «У вас шикарная фигура! Только позавидовать можно!».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: