Регистрация Войти
Вход на сайт

Брак Виктории Дайнеко рухнул из-за измен мужа

31 июля 2017 14:40
Брак Виктории Дайнеко рухнул из-за измен мужаСпустя несколько месяцев после расставания, муж Виктории Дайнеко подал на развод.

С марта этого года Виктория Дайнеко уже не живет со своим мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Несмотря на то, что пара не живет уже с марта, девушка рассказала о расставании только в мае. К тому же, певица отметила, что отец ее дочери изменял ей.

Как позже рассказала Виктория, что вскоре после того, как Дмитрий съехал, он начал встречаться с ее подругой. Под одним из своих постов в социальной сети Виктория рассказала, что все еще верит мужчинам и не считает всех изменщиками.

Позже в интервью певица сообщила о том, что пара не спешит разводиться. К тому же, она совсем не хочет этого. И развести их сможет только желание Клеймана.

Уже сегодня в сети появилась информация о том, что Дмитрий Клейман подал на развод еще 11 июля. Первая встреча супругов в суде случилась несколько дней назад. Журналисты подтверждают, что Клейман первым подал на развод, так как они не живут с Викторией уже несколько месяцев.

Читайте также: Виктория Боня забеременела

Напомним, что Виктория с Дмитрием прожили вместе 2 года. После брака у них осталась дочь Лидия. Несмотря на то, что родители девочки уже давно не живут вместе, все свое свободное время они пытаются уделять дочке. И даже после того, как Лидия осталась жить с мамой, Дмитрий очень часто навещает ее.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: