Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон и принц Уильям были раскритикованы

29 июля 2017 22:20
Кейт Миддлтон и принц Уильям были раскритикованыКогда принц Уильям и герцогиня Кэтрин начали свой европейский тур, они первым делом отправились в Варшаву. Именно там, беседуя с президентом страны Анджеем Дудой и его супругой Агатой, представительница королевского семейства намекнула, что хотела бы иметь больше детей. Это заявление герцогини, как оказалось, вызвало большой общественный резонанс. Детская организация из Сан-Франциско, Having Kids, опубликовала письмо, в котором попросила повременить королевскую пару с прибавлением.

По словам президента организации Картера Дилларда, Кейт Миддлтон и принц Уильям оказывают большое влияние на мнение многих людей. Однако далеко не все, по мнению Дилларда, могут позволить создать многодетную семью по целому ряду причин.

"Мы осознаем, что принц Уильям и Кейт Миддлтон живут прекрасной жизнью. Они защищены от бедности и каких-то проблем, которые возникают у многих семей. Они всегда будут окружены заботой и вниманием, и их дети – тоже. Малыши смогут получить самое лучшее образование и состояться в жизни. Но ведь так может случиться далеко не с каждым малышом, который появится на свет", - отмечается в письме.

Читайте также: 54-летняя Деми Мур удивила поклонников шикарной фигурой (ВИДЕО)

Организация хотела сакцентировать внимание на том, что в семье важно всецело уделять внимание детям, а если у родителей возникнут проблемы, то им придется решать их в ущерб воспитанию малышей. Поэтому, по мнению Having Kids, лучше создавать маленькие семьи, в которых не придется "выживать" и с трудом сводить концы с концами.

Пока Кейт Миддлтон и принц Уильям никак не отреагировали на это письмо.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: