Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная российская актриса впервые появилась на публике после потери ребенка

28 июля 2017 12:58
Известная российская актриса впервые появилась на публике после потери ребенкаНа днях дизайнер Яна Недзвецкая организовала светский вечер. Отмечается, что на мероприятии присутствовала Анна Калашникова. Артистка впервые появилась на публике после потери ребёнка.

В мае нынешнего года в своём микроблоге Анна Калашникова сообщила радостную новость, в её семье будет пополнение, к информации она прикрепила снимок УЗИ. Поклонники стали поздравлять певицу, желали ей и малышу крепкого здоровья.

Читайте также: Алла Пугачева возвращается на большую сцену

Однако через некоторое время артистка опубликовала новый снимок, на нём она была запечатлена без живота с идеальным прессом. Подписчики забили тревогу, ведь согласно подсчётам Калашникова должна быть на пятом месяце. Позже она рассказала, что потеряла ребёнка, но в подробности не вдавалась.

После инцидента российская певица и актриса перестала выступать и появляться на публике. Однако прийти в себя ей помогла семья и близкие люди.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: