Регистрация Войти
Вход на сайт

51-летний Майк Тайсон сделал неожиданное заявление

26 июля 2017 06:30
51-летний Майк Тайсон сделал неожиданное заявление Легендарный боксер-тяжеловес Майк Тайсон поделился неожиданной историей из своей жизни.

Майк Тайсон признался в интервью журналисту телеканала ESPN Джереми Шаппу в том, что в детстве стал жертвой сексуального насилия.

Майк Тайсон вспомнил, что на тот момент, когда он встретился с педофилом, ему было около 7-ми лет. Незнакомец поймал его на улице и затащил в дом. Подробностей Майк Тайсон не рассказывает. Он только говорил, что мужчина над ним издевался.

Читайте также: Популярный украинский певец показал своих сыновей (ФОТО)

Сам же Майк Тайсон долгое время чувствовал стыд за произошедшее. Хотя мы же понимаем, что ребёнок ни в чем не виноват. И Майк Тайсон это со временем понял:

"Тот случай заставил меня быть более жестоким", - сказал Майк Тайсон.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: