Регистрация Войти
Вход на сайт

Шарлиз Терон поделилась пикантными подробностями съемок "Атомной блондинки" (ВИДЕО)

26 июля 2017 01:00
Шарлиз Терон поделилась пикантными подробностями съемок "Атомной блондинки" (ВИДЕО)Американская актриса Шарлиз Терон сравнила постельные сцены с мужчинами и женщинами. Результат может вас удивить.

27 июля на украинские экраны выйдет новый триллер с непревзойденной Терон - "Атомная блондинка". В фильме у героини Шарлиз есть любовница, которую сыграла молодая звезда София Бутелла.
Шарлиз Терон поделилась пикантными подробностями съемок "Атомной блондинки" (ВИДЕО)
"Играть с Софией было очень легко, просто потому что мы обе танцовщицы. Мы должны были сделать эти сцены хореографическими, иначе они бы выглядели глупо. С ней было легко репетировать, потому что мы мыслим одинаково", - рассказала блондинка портала Extra.

По словам Терон, съемки постельной сцены с Бутелла заняли всего 45 минут - гораздо быстрее, чем с представителями противоположного пола.
"Любовные сцены с мужчинами - это нечто другое, но мне нравятся и те, и те", - призналась Шарлиз.

Читайте также: Создатели «Джеймса Бонда» назвали дату премьеры новой части фильма

Что касается Бутелла, то она с теплотой отзывается о коллеге по фильму и считает за честь играть рядом с такой известной актрисой.

Карьера Софии в Голливуде началась с роли в фильме "Уличные танцы 2", которую она получила благодаря своему главному таланта - танцовщицы.

Актерские способности Бутелла поразили продюсеров, и новые проекты буквально посыпались молодой актрисе на голову. Сначала - фильм "Кингсмен", затем "Стартрек", а затем "Мумия" с Томом Крузом.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: