Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Серебрякина поделилась интимным снимком

25 июля 2017 12:45
Ольга Серебрякина поделилась интимным снимкомСолистка известной российской поп-группы Serebro Ольга Серебрякина обрадовала своих подписчиков новой фотографией, выставленной в Instagram. На снимке певица лежит полуобнаженной в постели и, запутавшись в собственных волосах, смотрит на фотографа.

При этом Ольга загадочно подписала снимок, возможно,адресовав его кому-то: «Примерно так и еще… хотя между нами всегда мои стихи». На данный момент пост собрал около 90 тысяч лайков и 230 комментариев.
Ольга Серебрякина поделилась интимным снимком

Ранее певица опубликовала запись в том же Instagram, в котором рассказала о наступающих переменах внутри группы Serebro.

Читайте также: Определилась новая участница "Танцев со звездами"

Поклонники ее творчества забросали письмами Ольгу, требуя рассказать об этом более детально, поскольку большинство испугалось возможности распада коллектива. Но на самом деле речь шла о смене гитариста группы, которым сейчас стал Константин Копылов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: