Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры «знают», кто виноват в смерти солиста группы «Linkin Park» (ФОТО)

23 июля 2017 07:30
Хакеры «знают», кто виноват в смерти солиста группы «Linkin Park» (ФОТО)Супруга покончившего с собой солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона оказалась жертвой хакеров. Аккаунт Талинды в Twitter был взломан, и через него неизвестные опубликовали несколько записей от лица жены музыканта. В этих постах Талинда писала, что начала встречаться с музыкантом только из-за его денег и вообще рада его смерти.

"Это я сделала так, чтобы он покончил жизнь самоубийством... Мне пора уже признаться, что я изменяла Честеру с Майком Шинода...", - вот такого содержания послания посыпались от жены покойного музыканта.

Читайте также: Группа «The Hardkiss» представила черно-белый клип на украинскую песню (ВИДЕО)

К слову, фолловеры начали репостить записи Талинды и выражать негодование по поводу признаний супруги скончавшегося музыканта. Через некоторое время записи из ее аккаунта были удалены из аккаунта Талинды.

Напомним, что 20 июля стало известно о том, что 41-летний солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. Он повесился в собственном доме в Калифорнии.

Хакеры «знают», кто виноват в смерти солиста группы «Linkin Park» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: