Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае запретили концерты Джастина Бибера

21 июля 2017 22:40
В Китае запретили концерты Джастина БибераКитайские власти заявили о запрете выступлений канадского певца Джастина Бибера из-за его выходок на сцене и вне ее. Об этом пишет The Guardian.

В Бюро культуры Пекина отметили, что Бибер не раз отличился «асоциальным, недостойным поведением», в том числе, в ходе предыдущего выступления в Китае в 2013 году, которое возмутило общественность. Чем именно певец не угодил китайским блюстителям морали и традиций не уточняется. Однако бюро объясняет свое решение необходимостью «очистить исполнительское искусство в Китае». В сообщении ведомства отмечается, что Бибер неоднократно нарушал закон, выступая в гонках на своем желтом Lamborghini, причем в состоянии алкогольного опьянения. Однако это трудно увязать с «чистотой искусства», равно как и предположить, что Бибер вытворит что-нибудь подобное на дорогах КНР.

Тем не менее, в китайском ведомстве решительно настояли на отказе от выступления заморского певца, выразив надежду, что Бибер «сможет поработать над своим поведением и снова обретет общественную поддержку».

Читайте также: Появились новые подробности о смерти вокалиста Linkin Park

В 2017 году Бибер в рамках всемирного тура планирует посетить Индонезию, Японию, Филиппины, Сингапур и Гонконг.
Источник: infox.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: