Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились новые подробности о смерти вокалиста Linkin Park

21 июля 2017 19:42
Появились новые подробности о смерти вокалиста Linkin ParkСледователи обнаружили в комнате, где покончил с собой вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон, недопитую бутылку с алкоголем. Следов наркотиков на месте трагедии не обнаружено, сообщает издание TMZ.

Тело 41-летнего музыканта было найдено в его личной резиденции Палос Вердес Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Полиция предполагает, что он совершил самоубийство.

Читайте также: Шерон Стоун опубликовала откровенный снимок в купальнике (ФОТО)

Ранее Беннингтон несколько лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. В мае 2017 года покончил с собой его друг Крис Корнелл, вокалист группы Soundgarden. Честер Беннингтон очень тяжело переживал это событие.
Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: