Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое творение Джоан Роулинг: фанаты книг о Гарри Поттере получили роскошный подарок

22 июля 2017 01:00
Новое творение Джоан Роулинг: фанаты книг о Гарри Поттере получили роскошный подарокДжоан Роулинг, сотворившая волшебный мир и его героев, придумала прекрасный способ, как ознаменовать 20-летие выхода самой первой книги о Гарри Потере. К радости фанатов Поттерианы, она написала еще две книги о Хогвартсе.

Новые творения Роулинг существенно расширят познания читателей о Хогвартсе. Первый том называется «Гарри Поттер: история магических наук» , а вторая — «Путешествие по истории волшебства». В первой речь идет о предметах, которые изучали студенты Школы Волшебства, а во второй — об истории возникновения заклятий, древней магии и волшебных животных.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречаются

В ознаменование юбилея, в феврале следующего года состоится еще одно событие – открытие в лондонской Британской Библиотеке большой выставки, посвященной Поттериане. К тому же, весной следующего года на Бродвее начнутся представления пьесы Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя», которая с лета этого года с колоссальным успехом идет в одном из театров лондонского Уэст Энда. А осенью 2018-го на экраны кинотеатров выйдет вторая часть «ответвления» Поттерианы — фильм «Фантастические твари и где они обитают 2», где волшебника Ньюта Саламандера снова сыграет «оскароносный» актер Эдди Редмэйн, а главного злодея — Джонни Депп.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: