Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова осталась без сына и мужа

20 июля 2017 16:15
Анфиса Чехова осталась без сына и мужаНе успели Анфиса Чехова с сыном вернуться из отпуска, который провели в Италии и Испании, как Соломон снова летит отдыхать. На этот раз Гурам, муж телеведущей, отправился с сыном в Грузию.

«Постриженный любитель зайчиков завтра с папой улетает коротать лето к бабушке в Грузию — за витаминами, горным воздухом и крепким иммунитетом, — говорит Чехова. — А я остаюсь работать и скучать».

Напомним, недавно Анфиса Чехова обнаружила, что поклонники пребывают в уверенности: телеведущая развелась и улетела в Италию со своим новым мужем. Слухи поползли по Сети после того, как она на днях улетела в отпуск без мужа — Гурама Баблишвили, зато в компании мускулистого красавца. Анфиса сперва игнорировала предположения фанатов о том, что она разорвала отношения с супругом. Но по мере публикаций свежих снимков с таинственным кавалером у подписчиков появлялось все больше и больше вопросов. В результате Чехова всё же прокомментировала свой нынешний статус.

Читайте также: Ани Лорак опубликовала откровенный снимок на своей странице в Instagram (ФОТО)

«Солик и мой лучший друг Эдик. Мы дружим уже лет 15 и кажется всё друг о друге знаем. А некоторые тут развели уже меня с мужем, и выдали замуж за Эдика! Дорогие друзья, иногда между мужчиной и женщиной случается дружба! Это тоже один из вариантов любви, только любовь души. У дяди Эдика с Соликом тоже сложилась дружба. И прекратите меня на всех женить!» — попросила подписчиков Анфиса.

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: