Регистрация Войти
Вход на сайт

Трейлер к сериалу по мотивам романа Стивена Кинга «Мистер Мерседес» (ВИДЕО)

17 июля 2017 04:00
Трейлер к сериалу по мотивам романа Стивена Кинга «Мистер Мерседес» (ВИДЕО)Вышел трейлер к одному из самых ожидаемых сериалов лета «Мистер мерседес», снятый по мотивам первой части трилогии американского писателя Стивена Кинга.

По сюжету романа, который вышел еще в 2014 году, речь идет о маньяке-убийце, совершившем массовое убийство. Действия разворачиваются в одном маленьком американском городке в начале в 2000-х годах.

За расследование убийств берется пожилой детектив Билл Ходжес, жизнь которого усложнена чередой грустных событий и алкоголизмом. Казалось, что дело заходит в тупик, однако спустя время он получает письмо от самого убийцы, который желает поиграть с ним в «кошки-мышки».

В трейлере с первых минут сразу чувствуется напряжение из-за многочисленных тайн и серьезных эмоциональных расстройств многих персонажей. Роль детектива-алкоголика досталась актеру Брендану Глисону, которого публика знает по фильмам «Гарри Поттер», «Храброе сердце» и «Кредо убийцы».

Читайте также: Съемки нового сезона "Ходячих мертвецов" остановлены из-за несчастного случая

Изначально роль маньяка должен был исполнить актер русского происхождения Антон Ельчин, однако после его трагической гибели, сыграть «Мистера Мерседеса» выпала честь Гарри Тредэвэю, которого все знают по сериалу «Страшные сказки». Премьера сериала состоится в августе нынешнего года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: