Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристина Агилера обнародовала пикантный снимок в купальнике (ФОТО)

10 июля 2017 06:00
Кристина Агилера обнародовала пикантный снимок в купальнике (ФОТО)Известная исполнительница Кристина Агилера впервые за два года опубликовала пикантные фотоснимки со своим участием. На изображении певица находится в бассейне, демонстрируя свои прелести.

Агилера не решалась публиковать эротические фото после появления на свет родной дочери. Недавно она обнародовала привлекательные фотографии, позируя на фоне бассейна в купальнике.

Долгожданный пост звезды приятно удивил подписчиков, написавших ей ряд приятных комментариев. Показала снимки Кристина в День независимости США, с чем ее и поздравили пользователи Instagram.

Кристина Агилера обнародовала пикантный снимок в купальнике (ФОТО)
Читайте также: Американская актриса Стиви Райан найдена повешенной

Ранее Агилера сообщала об окончании отдыха после родов и желании вновь приняться за работу. Она хочет не только записывать новые музыкальные альбомы и петь на сцене, но им принимать участие в съемках кинофильмов. К слову, ее уже утвердили на роль в одной из картин.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: