Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-участница группы "ВИА Гра" объяснила, почему отказалась от танцев без одежды в клубе

10 июля 2017 01:30
Экс-участница группы "ВИА Гра" объяснила, почему отказалась от танцев без одежды в клубеИзвестная исполнительница и экс-участница "ВИА Гра" Анна Седокова объяснила подписчикам, почему отказалась от танцев без одежды в клубе и ночи любви со страстным незнакомцем. Откровенный пост появился в микроблоге знаменитости.

Анна Седокова рассказала, что могла и хотела бы по пятницам отправляться в ночной клуб, напиваться там, танцевать в голом виде на столе и встречать незнакомых красавцев. У исполнительницы есть кое-что поважнее этой развлекательной программы - дети. Вместо этого головокружительного времяпрепровождения Седокова предпочитает отправиться к телевизору и смотреть ситком, после чего отправиться спать в собственную постель.

Читайте также: Певица Гайтана впервые стала мамой

Подписчики артистки оценили юмор своего кумира. В комментариях почитатели признались, что мамы такие и "остается только мечтать о таких пятницах". За сутки с момента публикации запись набрала свыше 94 тысяч "лайков".
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: