Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода ждет ребенка? (ФОТО)

7 июля 2017 21:00
Светлана Лобода ждет ребенка? (ФОТО)34-летняя певица Светлана Лобода (LOBODA) выложила новое фото в своем микроблоге, которое спровоцировало слухи о второй беременности. Дело в том, что на новом снимке у артистки заметен округлившийся живот.

"Как понять, что женщина довольна? загадочно", - подписала кадр LOBODA.

К слову, на фото знаменитость сидит на диване в кофте в горошек. Если приглядеться, то живот LOBODA действительно кажется круглым. Правда, пока непонятно почему: из-за плотного ужина или из-за неудачной одежды?

Читайте также: Сюрприз: Подруга Криштиану Роналду скоро родит спортсмену еще одного ребенка

Тем не менее поклонники артистки принялись вовсю ее поздравлять:

"Поздравляю тебя красавица будь счастлива", "Ждет второго ребенка!", "По тесту на беременность от любимого человека", - написали поклонники певицы в своих комментариях к посту.

Стоит отметить, что сама артистка слухи о беременности пока не комментирует. Сейчас она не замужем. У нее есть шестилетняя дочь Евангелина от бывшего фактического супруга Андрея Царя.
Светлана Лобода ждет ребенка? (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: