Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Волочкова стала жертвой мошенников

7 июля 2017 19:20
Анастасия Волочкова стала жертвой мошенниковЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что стала жертвой мошенников.

Чтобы завладеть ее имуществом, они подсыпали ей психотропные препараты.

Артистка балета согласилась раскрыть некоторые подробности своей жизни. Выяснилось, что не так давно она испытывала серьезные проблемы со здоровьем.

Как описывает свое состояние сама 41-летняя Волочкова, у нее наблюдалась слабость во всем теле, развилась бессонница. Кроме этого, она испытывала постоянные приступы страха и тревоги. Несколько месяцев она не понимала, что происходит и списывала все на перенесенный стресс из-за нагрузок частых выступлений.

Читайте также: Внучка Софии Ротару становится суперзвездой в Европе (ФОТО)

Истинная причина все же вылезла наружу. Оказалось, что ей подмешивали долгое время сильнодействующие транквилизаторы. В числе подозреваемый оказался водитель балерины. Он намеревался завладеть недвижимым имуществом артистки, но его злые замыслы вовремя раскрылись.

После полного обследования у врачей, ей назначили восстановительные процедуры, и сейчас знаменитость чувствует себя хорошо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: