Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники напуганы болезненной худобой супруга Лизы Боярской (ФОТО)

4 июля 2017 03:00
Поклонники напуганы болезненной худобой супруга Лизы Боярской (ФОТО)Никогда нельзя было сказать, что у Максима Матвеева атлетичное телосложение, однако сейчас пользователи всерьез обеспокоены состоянием его здоровья, ведь он продолжает стремительно худеть и становится все меньше похожим на себя.

Поклонников пугает, что супруг Елизаветы Боярской на последних фотографиях в Instagram выглядит похудевшим, как минимум, на десять килограммов. Зять д`Артаньяна на последних своих фотографиях выглядит достаточно болезненно.
Поклонники напуганы болезненной худобой супруга Лизы Боярской (ФОТО)
Естественно, фанаты вполне резонно задаются вопросом, а все ли в порядке с их любимцем и звездой «Табакерки». Некоторые начали предполагать, что Максиму потребовалось сбросить вес специально ради какой-то новой яркой роли, другие же отметили, что супруг Боярской, вероятно, слишком увлекся спортом, потому вес уходит сам собой.
Поклонники напуганы болезненной худобой супруга Лизы Боярской (ФОТО)
Как известно, Боярская стала второй женой Матвеева. Первой его пассией была латвийская актриса Яна Сексте, вместе с которой актер долгое время играл на сцене одного театра. Изначально творческое сотрудничество переросло в бурный роман, который стал супружеством, хоть и непродолжительным.
Поклонники напуганы болезненной худобой супруга Лизы Боярской (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: