Регистрация Войти
Вход на сайт

Певице Бьянке запретили въезд в Украину

1 июля 2017 21:40
Певице Бьянке запретили въезд в Украину30 июня певице Бьянке (Татьяне Липницкой) в Одессе пограничники поставили штамп в паспорт об отказе во въезде на территорию Украины.

Сама певица предположила, что ее не пустили в Одессу из-за недавнего выступления в Крыму. Однако в своем Іnstagram певица написала, что не помнит, чтобы давала там концерты.

"Порой, из-за плотного концертного графика и других артистических дел, я не помню, в каких городах я была за последний месяц и что за мероприятия там происходили, как и большинство артистов, поверьте мне! Мое выступление в Крыму было таким же старательным и искренним, как и предыдущие 50!

Читайте также: Верка Сердючка вернулась на большую сцену (ФОТО)

Я вчера заплакала после разговора с представителем пограничной службы Украины в Одессе после того, как мне поставили штамп в паспорт об отказе во въезде на территорию страны, с которой мы разговариваем на практически одном языке, т.к. я гражданка Беларуси", - написала Бьянка.

Отметим, что Бьянка также выразила надежду, что в скором времени все же посетит Одессу.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: