Регистрация Войти
Вход на сайт

Украине грозит штраф из-за отсутствия России на Евровидении-2017

29 июня 2017 23:55
Украине грозит штраф из-за отсутствия России на Евровидении-2017Украину ждут санкции за недопуск российской певицы Юлии Самойловой к международному песенному конкурсу Евровидение 2017.

Глава НСТУ Зураб Аласания на своей соцстраничке сообщил, что Европейский вещательный союз намерен “наказать“ Украину за то, что мы не дали возможно выступить представительнице от России в Киеве на Евровидении 2017.

"Утро началось с не очень приятных новостей для UA:PBC. Похоже, нас таки ждут санкции из-за “необеспечения участия в Евровидении 2017“ участницы от РФ Юлии Самойловой“. И у меня есть большое сомнение, что государство в лице СБУ захочет разделить с RU:PBC эту коллизию", – написал Аласания в Сети.

Читайте также: Стало известно, во сколько Украине обойдется отказ пустить Самойлову на «Евровидение»

Отметим, что 22 марта 2017 года СБУ запретила Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года. Причиной послужили концерты певицы в оккупированном Крыму.

Напомним, после запрета Самойловой посещаться территорию Украины, Россия отказалась участвовать в Евровидение 2017 и транслировать в своей стране полуфиналы и финал конкурса.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: