Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Сальма Хайек удивила поклонников равнодушием к своему внешнему виду

30 июня 2017 02:30
Актриса Сальма Хайек удивила поклонников равнодушием к своему внешнему видуНаверное, нужно быть очень уверенной в себе и своих близких, чтобы, достигнув 50-летнего возраста, перестать маскировать себя под маской профессионального макияжа, наряжаться в брендовые наряды и обувь.

Сальма смеется: «Видели бы вы меня по утрам!.. Но предложите мне волшебное средство для того, чтобы снова стать 25-летней, и я отвечу твердым нет».

Хайек уверена: «Самая горячая пора для актрисы — после 40. Однажды мы с моей близкой подругой-итальянкой думали, почему продолжаем так много работать, несмотря на возраст. Посмотрели друг на друга, и она вдруг сказала: «А знаешь почему? Потому что не колем ботокс! Не увлекаемся инъекциями! Вот и работаем нон-стоп: всегда выглядим как реальные люди».

Читайте также: Знаменитая голливудская актриса призвала женщин отказаться от макияжа

Сейчас, когда Хайек совершенно счастлива в личной жизни, у нее полная гармония в отношениях с любимым мужем и у них растет долгожданная дочь, актрисе, по ее словам, больше не нужно никого потрясать неземной красотой. «Мне ничего не нужно доказывать ни себе, ни кому-то еще. Это, знаете ли, большое облегчение...»

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: