Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли обратилась к детям

28 июня 2017 23:20
Анджелина Джоли обратилась к детям Анджелина Джоли известна не только как актриса, но и как посланник Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Она много лет помогает семьям и детям, чьи права были нарушены.

26 июня Анджелина Джоли решила в очередной раз выступить, озвучив свою позицию относительно будущего многих детей. Она призвала 600 школьников бороться за свои права:

"Дети, вы мне нужны. Мы все нуждаемся в вас. Мы, взрослые, немного потеряны в современном мире. Мы хотим, чтобы вы думали, что все под контролем и что все будет хорошо. Так и будет. Конвенция ООН по правам ребенка — это ваша секретная книга законов. И если вы будете знать свои права, никто не обманет вас или ваших друзей".

Читайте также: MONATIK впервые рассказал о своих детях

В рамках проекта организации по защите прав человека Amnesty International и лондонской театральной организацией Chickenshed Анджелина Джоли в который раз повторяет детям, что они не одиноки и не бессильны:

"С силой знаний о том, что такое права и справедливость, вы сможете сопротивляться. И когда вы вырастете, вы сможете защитить себя и других. Это означает, что вы вырастете гражданами, которые совместными усилиями закончат работу, начатую моим поколением. Вы поборетесь за человеческие права всех детей".

Отметим, что свою социальную деятельность она начала в 2012 году и не прекращает по сей день. Она понимает, как сильно дети нуждаются в поддержке и как мало взрослые уделяют детям внимания, особенно, если это не их родные дети.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: