Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон встречается с 31-летним французским футболистом

27 июня 2017 07:00
Памела Андерсон встречается с 31-летним французским футболистомАктриса и модель Памела Андерсон часто находится в окружении мужчин. И вовсе не странно, что пресса приписывает ей романы с мужчинами, с которыми она часто общается. Но в последнее время это делают довольно часто. Только перестали говорить о её романе с основателей WikiLeaks Джулианом Ассанжем, как начали обсуждать новый.

На этот раз 49-летняя Памела Андерсон замечена с 31-летним французским футболистом Адилем Рами. Они были замечены на отдыхе в Ницце. Пара не проявляла никаких знаков симпатии на публике, но источники журналистов убеждают, что они пара.

Читайте также: Откровенные признания Александра Педана (ВИДЕО)

Ребята, по словам источника, ведут себя сдержано. Памела Андерсон не хочет делать из этого сенсацию. К тому же её вовсе не смущает разница в возрасте со своим новым избранником.

Интересно, если информация о романе подтвердится, то как к этому относятся дети Памелы Андерсон. Ведь Андерсон не раз говорила, что её дети всегда говорят, если им что-то не нравится.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: