Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна рассказала, как пережить расставание с любимым человеком

25 июня 2017 23:40
Рианна рассказала, как пережить расставание с любимым человекомНа днях один из преданных поклонников певицы Рианны опубликовал в своем микроблоге переписку с исполнительницей, в которой она дает ему совет относительно того, как пережить расставание с возлюбленной:

"Нужно научиться воспринимать это состояние, как подарок! Плачьте, если вам это необходимо, но помните, что это состояние не навсегда! Вы обязательно снова влюбитесь, и эти чувства будут еще ярче! А пока наслаждайтесь тем, кто вы есть".

Как признался поклонник певицы, ответ знаменитости сильно повлиял на него, ведь это были его первые отношения, они закончились в январе, но по ряду причин это было очень сложно это пережить.

Читайте также: Внебрачный сын Шварценеггера следует примеру знаменитого отца (ФОТО)

"Поэтому я решился написать Рианне, потому что она всегда вдохновляла и поддерживала меня", - рассказал поклонник певицы.

Отметим, что сама Рианна не раз переживала тяжелые расставания с возлюбленным. В частности, в 2009 году бойфренд певицы Крис Браун жестоко избил ее, после чего скрылся с места преступления. В конечном итоге суд приговорил исполнителя к общественным работам и пяти годам условно. Спустя четыре года Рианна и Браун возобновили отношения, но спустя пару месяцев снова расстались.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: