Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк топлес сыграла на гитаре (ФОТО)

23 июня 2017 19:34
Ирина Шейк топлес сыграла на гитаре (ФОТО)Модель Ирина Шейк через три месяца после родов приняла участие в откровенной фотосъемке для известного издания Sports Illustrated. Звезда снялась в нескольких образах, продемонстрировав свое подтянутое и привлекательное тело.

В одном из кадров Ирина Шейк появилась топлес, при этом она была запечатлена с гитарой. Эротичное видео обнародовали на ресурсе YouTube. Также недавно модель снялась в изысканных одеяниях для итальянского бренда Blumarine.

Ирина Шейк топлес сыграла на гитаре (ФОТО)

Читайте также: Популярная украинская певица рассказала о самом сложном месяце в ее жизни

У Ирины Шейк и ее бойфренда Брэдли Купера в марте нынешнего года родилась дочь. Малышку, которой дали имя Лея де Сейн, оберегают от внимания настойчивых папарацци.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: