Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Волочкова стала жертвой афериста

19 июня 2017 04:00
Анастасия Волочкова стала жертвой афериста41-летняя российская балерина Анастасия Волочкова попалась на крючок альфонса.

Об отношениях с личным помощником и водителем звезда рассказала в программе «Новые русские сенсации».

Александр быстро вошел в доверие к Волочковой, жил в ее доме, пользовался ее безграничной симпатией и доверием, но потом балерина узнала, что он ворует ее деньги. Однажды танцовщица попросила положить средства, вырученные за спектакль, на ее счет в банке, но деньги пропали. Из-за афериста звезда потеряла миллионы.

Читайте также: Кэти Топурия примерила на себя образ "порнозвезды"

Помимо различных махинаций с деньгами за Александром числятся более серьезные преступления, например, попытка отравить Волочкову. Примерно за шесть месяцев до увольнения, ассистент украл у балерины ноутбук, в котором хранилась вся личная переписка звезды. При помощи жены и сестры мужчина взломал аккаунт артистки и стал распространять про нее недостоверные сведения, негативно отражающиеся на репутации. Дело расследует прокуратура.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: