Регистрация Войти
Вход на сайт

Уроки танцев: Милла Йовович показала архивный снимок с Майклом Джексоном (ФОТО)

18 июня 2017 17:25
Уроки танцев: Милла Йовович показала архивный снимок с Майклом Джексоном (ФОТО)Актриса Милла Йовович на своей странице в соцсети Instagram тронула поклонников публикацией архивной фотографии танцев с Майклом Джексоном.

Оказалось, что известны поп-король учил 13-летнюю артистку танцевать.


Во время съемочного процесса рекламного ролика кроссовок La Gear в 80-х годах ХХ века Милла Йовович познакомилась с Майлом Джексоном.

По словам голливудской исполнительницы, король поп-сцены спросил, волновалась ли она перед публикой. Предполагается, что на опубликованной фотографии артисты вместе исполняют канкан. В описании под снимком актриса предложила подписчикам придумать название к посту.
Уроки танцев: Милла Йовович показала архивный снимок с Майклом Джексоном (ФОТО)
Фотография с Майклом Джексоном, опубликованная Миллой Йовович, давно уже разошлась в Сети, однако многие пользователи не знали, что за девочка изображена вместе с исполнителем. Актриса решила сама рассказать тайну знакомства со знаменитостью во время съемок в рекламе. Напомним, что артистка начала строить карьеру с 11 лет, когда появилась в качестве модели на обложке одного из итальянских изданий.

Читайте также: Меткий бросок: Дэвид Бекхэм запустил в супругу собачьими экскрементами (ВИДЕО)

Ранее сообщалось, что Милла Йовович хотела быть ведущей на конкурсе «Евровидении» за небольшую плату, однако организаторы отказали артистке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: